Wir aktualisieren momentan unser Webseiten Design um die Erfahrung auf unserer Website zu verbessern.

Kontakt: Das Team

Sekretariat: 

Martina de Boer

Sekretärin                                                Kontakt bitte per Telefon und EMail
Dorfstr. 27                                                
24808 Jevenstedt                                
 

Tel.: 04337-513                                     
Email: kirche-jevenstedt@t-online.de u. Martina.de-Boer@kkre.de

 

  Claudia Kaufmann
Reinigungsperle und Sekretariat

Tel.:04337-513

Email: Claudia.Kaufmann@kkre.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pastor Volker Thiedemann

Mobil: 0177-5280185
Email: Volker.Thiedemann@kkre.de

 

 

 

Küsterin u. Bürodienst
Antje Schneider

Tel.: 04337-513
Email: antje.j.p.schneider@gmx.de

 

Kirchenmusik
Klavierlehrer und freier Musiker
Mathias Werner

Tel.:04337-9192591
Email: Werner-Owschlag@t-online.de

Friedhofswartin
Christiane Schacht

Tel.: 04337-513
          04337-919695

 

Kita Bunte Arche - Jevenstedt
Ute Burmester
Sprechzeiten nach Vereinbarung
Tel.: 04337-593
Fax: 04337-919795
Email: bunte-arche@t-online.de

Kita Luhnau-Görn - Hamweddel
Anja Schmidt - Sprechzeiten nach Vereinbarung

Tel.: 04875-398
Fax.: 04875-902997
Email: kiga-hamweddel@t-online.de

 

Offene Jugendarbeit
Stefan Ristau
Email: jugendtreffjevenstedt@gmail.com

Tel.: 0152 29729003