Wir aktualisieren momentan unser Webseiten Design um die Erfahrung auf unserer Website zu verbessern.

Kontakt: Das Team

 

Pastorin Sandra Reimer
Telefon: über das Büro 04337-513 oder 0170-2996283
Email: sandra.reimer@kkre.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Martina de Boer

Sekretärin                                                Kontakt bitte per Telefon und E-Mail
Dorfstr. 27                                                
24808 Jevenstedt                                

Tel.: 04337-513                                     
E-Mail: kirche-jevenstedt@t-online.de u. Martina.de-Boer@kkre.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudia Kaufmann 

Reinigungsperle und Sekretariat 

Tel.: 04337-513

E-Mail: kirche-jevenstedt@t-online.de oder Claudia.Kaufmann@kkre.de

 

 

 

 

 

Antje Schneider

Küsterin u. Bürodienst

Tel.: 04337-513
Email: antje.schneider@kkre.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Mathias Werner
Kirchenmusiker

Klavierlehrer und freier Musiker

Tel.:04337-9192591
Email: Werner-Owschlag@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

Christiane Schacht

Friedhofswartin

Tel.: 04337-513
         o. 04337-919695

Kita Bunte Arche - Jevenstedt
Leitung: Jasmin Dziubinski
Sprechzeiten nach Vereinbarung
Tel.: 04337-593
Fax: 04337-919795
Email: bunte-arche@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Kita Luhnau-Görn - Hamweddel
Leitung: Anja Schmidt

Sprechzeiten nach Vereinbarung

Tel.: 04875-398
Fax.: 04875-902997
Email: kiga-hamweddel@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Offene Jugendarbeit
Stefan Ristau
Email: jugendtreffjevenstedt@gmail.com

Tel.: 0152 29729003

 

 

Pfadfinder                                                                                                                                                            

Jann Bittermann                                                                                                                                                    

Email: pfadfinder-jevenstedt@gmx.de                                                                                                                  

Tel.: 0162 8976317